CuO--> CuCI2-->Cu(OH)2--> CuO-->CuSO4
- 21.02.2018 02:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuO+HCl=CuCl2+H2O
CuCl2+NaOH=Cu(OH)2+NaCl
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
- 22.02.2018 03:23