Плотность этого вещества по воздуху равна 2,9. Молекулярная формула вещества?
- 22.06.2018 10:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
Если имеется в виду углеводород, то Мг(СхНу)=29х2,9=84 формула С6Н12 проверяем Мг(С6Н12)=72+12=84
- 23.06.2018 23:38