Помогите пожалуйста. Решить уравнения реакций, расставить коэффициенты
1. FeCL2+KOH=
2. MgO+H3PO4=
3. AL2O3+ HBr=
4. CaCO3+ HNO3=
5. AL2S3+ H2SO4=
6. AL(OH)3+ HI=
7. ZnO+ HNO3=
________8 класс____
Помогите пожалуйстаааа
- 06.04.2017 11:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
=FE(ON)2+2KCI
=Mg3(PO4)2+H2O
=AlBr3+H2O
=CA(NO3)2+H2CO3
=Al2(SO4)3+H2S
=ALI3+H2O
=ZN(NO3)2+H2O
- 07.04.2017 17:27