Помогите решить
Na2SO4+Ba3(NO3)2=?
Fe2(SO4)3+BaCl2=?
- 09.09.2017 23:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Na2SO4+ Ba(NO3)2 = BaSO4+2NaNO3
2) Fe2(SO4)3+3BaCl2 = 2FeCl3 + 3BaSO4
- 01.01.1970 00:00