Составе формулу вещества, если известно, что массовая доля mg -20%,s-26.7%,o-53.3%
- 23.06.2018 07:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
VMg=20/24=0.83
vS=26.7/32=0.83
vO=53.3/16=3.33
0.83/0.83/3.33=1/1/4
MgSO4
- 24.06.2018 06:10