NH3+O3=.....
Должно получиться 2 кислоты
Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!очень срочнооо
- 03.11.2017 16:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
6NH3 + 7O3 = 3HNO3 + 3HNO2 + 6H2O:
N-3 -8e- = N+5
N-3 -6e- = N+3 | 14 | 42 | 3 |
O3 +6e- = 3(O)-2 | 6 | | 7 |.
- 04.11.2017 21:02