Дано: m-22г
CO2 найти N
- 13.06.2018 22:32
- Химия
Ответы и объяснения 2
N=Nа*n
n=m:M
M(CO2)=12+16*2=44 г
n(CO2)=22:44=0,5 моль
N=6*10 в 23 степени *0,5 моль=3*10 в 23 степени молекул
- 14.06.2018 12:20