20 БАЛЛОВ!!!
Уравнения реакции разложения
1)гидроксида цинка
2)взаимодействие гидроксида калия с оксидом фосфора
3)взаимодействие гидроксида железа с серной кислотой
- 19.08.2017 06:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Zn(OH)2= ZnO +H2O 2)6KOH + P2O5 = 2K3PO4 + 3H2O 3)2Fe(OH)3+3Н2SO4=Fe2(SO4)3 + 6H2O
- 20.08.2017 08:44