Решить 200*0,05*1,05+m2(cuso4)=0,15*(200*1,05+m2(cuso4 )
- 15.08.2017 23:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
200*0,05*1,05 + m2(CuSO₄)=0,15*(200*1,05+m2(CuSO₄)
10,5 + m2(CuSO₄)=0,15*(210+m2(CuSO₄)
10,5+m2(CuSO4)=31,5 + 0,15m2(CuSO₄)
0,85m2(CuSO₄)=21
m2(CuSO₄)≈24,7
- 16.08.2017 08:21