AlCl3-Al(OH)3-AlO3-Al2(SO4)3-Al(OH)3-Al(OH)2Cl
- 25.06.2017 04:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
АlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl
2Al(OH)3= Al2O3+3H2O
Al2O3+SO3=Al2(SO4)3
Al2(SO4)3+6NaOH=2Al(OH)3+3Na2SO4
Al(OH)3+HCl=Al(OH)2Cl+ H2O
- 26.06.2017 17:27