C + H2 =
C + Cl2 =
C + N2 =
C + S =
N + H2 =
N + Cl2 =
N + N2 =
N + S =
S + H2 =
S + Cl2 =
S + N2 =
S + S =
P + H2 =
P + Cl2 =
P + N2 =
P + S =
- 04.08.2018 14:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
C(кокс.)+2H2=CH4
C+2Cl2=CCl4
2C+N2=C2N2
C+2S=CS2
N+3H2=2NH3
2N+3Cl2=2NCl3
N+N2=не знаю
N+S=не знаю
S+H2=H2S
S+Cl2=SCl2
S+N2=не знаю
S+S=реакция не пойдет
2P+3H2=2PH3
2P+5Cl2=2PCl5
P+N2=не знаю
2P+S=P2S(не уверена)
- 05.08.2018 01:53