Сколько весят 4,48 л азота N^2?
- 21.12.2017 16:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
V=Vm*m Объём уже был известен подставляем И Vm всегда равно 22,4 4,48=22,4*m m=0,2
- 22.12.2017 16:53