CL2->HCL->NaCL->CL2->KCL->AgCL
- 22.07.2018 18:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сl2+H2=2HCl
HCl+NaOH=NaCl+H2O
2NaCl+2H2O=электролиз=2NaOH+Cl2+H2
Cl2+2K=2KCl
KCl+AgNO3=AgCl+KNO3
- 23.07.2018 22:48