18. сколько молей содержится в 2,24 л водорода
- 11.06.2018 17:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
N = V/Vm
Vm = 22,4 литр/моль (const)
n = 2,24 / 22,4 = 0,1 моль
- 12.06.2018 07:20