FeCl3-> Fe(OH)3-> Fe2O3-> Fe-> Fe SO4-> FeCl2
- 27.03.2018 21:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
FECL3+3NAOH=FE(OH)3+3NACL
FE(OH)3=FE2O3+H2O
FE2O3+3CO2=2FE+3CO2
FE+LISO4=FESO4+LI
FESO4+2NACL=FECL2+NA2SO4
- 28.03.2018 12:43