Cl2+2KI=2KCl+I2 метод электронного баланса
- 27.11.2017 19:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cl(0)+2e=2Cl(-) восстановление,окислитель 2I(-)-2e=I(2) окисление, востановитель
- 28.11.2017 19:00