Написать в ионной и молекулярной форме уровнение реакции
Na2SO3+H2SO4
- 07.07.2018 15:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2SO3+H2SO4=Na2SO4+H2O+SO2
2Na+SO3+2H+SO4=2Na+SO4+Н2О+SO2
SO3+2H=H2O+SO2
- 08.07.2018 01:51