Fe(OH)3-Fe2O3- FeGI3- AgCI .............
- 14.12.2017 19:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. 2Fe(OH)3⇒Fe2O3+3H2O
2. Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O
3. FeCl3+3AgNO3=Fe(NO3)3+3AgCl
- 15.12.2017 03:44