Помогите решить!
1)H3PO4+K2O--
2)H3PO4+Mg--
3)H3PO4+Cu(OH)2--
4)H3PO4+Na2SiO3--
- 22.05.2017 14:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H3PO4+3K2O=2K3PO4+3H2O
2. 2H3PO4+3Mg=Mg3(PO4)2+3H2
3. 2H3PO4+3Cu(OH)2=6H2o+Cu3(PO4)2
- 23.05.2017 19:05