Чему равно количество вещества кислорода o2 массой 6,4г
- 12.04.2018 12:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(O2)=16*2=32(о/моль)
n(O2)=m(O2)/M(O2)=6,4/32=0,2(моль)
Ответ:n(O2)=0,2(моль)
- 13.04.2018 01:38