Определите количество вещества содержащее в оксиде меди сио массой 160 г
- 17.05.2018 08:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Смотри здесь нужна формула ню=масса/молярная масса Масса есть нужна молярная масса находим её Mr(CuO)=64+16=80 Ню=160/80=2моль
- 18.05.2018 14:44