Al-al2o3-alcl-al (oh)3-al2o3
- 01.05.2018 01:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
2AL+3O2=2Al2O3
Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O (нагревание)
- 02.05.2018 00:26