Какой обьем углекислого газа выделится при сгорании 88 г пропана
- 16.09.2018 14:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
8,8г хг
С3Н8 + 5О2 = 3СО2 + 4Н2О
44г 3х44г
V (C3H8) = 26,4 ∙ 22,4 / 44 = 13,44 (л).
- 17.09.2018 12:43