Срочно!
Вычислите массу 0.5 моль диоксида серы.
- 18.09.2017 00:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
n(SO2) = 0,5 моль m(SO2) = n(SO2) * Mr(SO2) = 0,5 * 64 = 32 г
Mr(SO2) = 64 г/моль
m(SO2) = ?
- 19.09.2017 03:01