Дано: n(HF)=0,5 моль, найти: m(HF)-?, N=?, B(HF)-?
- 13.09.2017 16:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(HF)=n * M= 0.5моль * 20.01г/моль = 10 г
N(HF)=n * Na= 0.5 моль * 6*10^20 1/моль= 3*10^20
B (HF) это что вообще?ты уверен что без ошибок написал?
- 14.09.2017 18:26