Состав соединения выражается формулой С4Н6 , это ведество легко взаимодействует с бромной водой , не реагирует с аммиачным раствором оксида серебра, но присоединяет воду в поисутствии солей ртути (2) написать структурную формулу соединения и назвать его
- 09.07.2018 07:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
НС- - -С-СН2-СН3 + Br2 = HBrC=CBr-CH2-CH3
бутин-1-------------------------------1,2-дибромбутен-1
HBrC=CBr-CH2-CH3 + Br2 = HBr2-CBr2-CH2-CH3
1,2-дибромбутен-1----------------1,1,2,2-тетрабутан
НС- - -С-СН2-СН3 + 2НОН = Н3С-С(ОН)2-СН2-СН3 = Н3С-СНОН-СНОН-СН3
бутандиол-2,3
- 01.01.1970 00:00