Рассчитайте объём 1,5 моль озона о3 (н.у)
- 27.09.2018 22:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
n(O3) = 1,5 моль V(O3) = Vm * n (O3) = 22,4 * 1,5 =33,6 л
Vm=22,4 л/моль
Найти:
V(O3) = ?
- 28.09.2018 08:11