Ch---c-ch3+h2 как решить это
- 13.03.2018 22:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Реакция присоединения водорода к пропину (гидрирование). Вероятно, они хотят полное гидрирование. Получается пропан.
Реакция выглядит так: ch-c-ch3+2h2=ch3-ch2-ch3 катализатор над стрелкой Никель (Ni)
Или можно упрощенно: c3h4+2h2=c3h8
- 14.03.2018 03:23