С оксидом серы 4 взаимодействует каждое из двух веществ
1.co2,fe(oh)3
2.hcl,nacl
3.koh,kno3
4.na2o,h20
- 23.05.2018 08:27
- Химия
Ответы и объяснения 2
2)
2HCL+MG(oh)2=MGCL2+2H2O
NaCL+HNO3=NANO3+HCL
3)
KOH+HCL=KCL+H2O
2kno3+CU(oh)2=CU(NO3)2+2KOH
- 25.05.2018 14:12