ZnCI2 K2CO3 реакция в молекулярном или ином виде
- 04.05.2018 10:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnCl2 + K2CO3 = ZnCO3 + 2KCl
Zn(+2) + 2Cl(-) + 2K(+) + CO3(-2) = ZnCO3 + 2K(+) + 2Cl(-)
Zn(+2) + CO3(-2) = ZnCO3
- 05.05.2018 09:52