Закончить уравнения хим.р.
1)Li+O2
2)BaO+H2O
3)HCl+Zn
4)MgO+P2O5
- 27.05.2018 08:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)4Li+O2 = 2Li2O
2)BaO+H2O = Ba(OH)2
3)2HCl+Zn = ZnCl + H2
4)3MgO+P2O5 = Mg3(PO4)2
- 28.05.2018 11:57