1) Fe²⁺+ Cu²+SO²⁻₄=
2)Zn + CuSO₄ =
в молекулярной и ионной формах )
Спасибо
- 14.09.2018 00:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu
Fe(0) + Cu(+2) + SO4(-2) = Fe(+2) + SO4(-2) + Cu(0)
Fe(0) + Cu(+2) = Fe(+2) + Cu(0)
Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu
Zn(0) + Cu(+2) + SO4(-2) = Zn(+2) + SO4(-2) + Cu(0)
Zn(0) + Cu(+2) = Zn(+2) + Cu(0)
- 15.09.2018 05:22