Структурные формулы алкадиенов содержащих 5 атомов углерода
- 26.05.2017 11:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=C=CH–CH2–CH3 — пентадиен-1,2
CH2=CH–CH2–CH=CH2 — пентадиен-1,4
CH2=CH–CH=CH–CH3 — пентадиен-1,3
CH3–CH=C=CH–CH3 — пентадиен-2,3
CH2=C=C(CH3)–CH3 — 3-метилбутадиен-1,2
CH2=C(CH3)–CH=CH2 — 2-метилбутадиен-1,3
- 27.05.2017 23:31