Напишите уравнения хим.реакц и укажите тип реакций
cH2=CH-CH3+H2=
CH2=CH-CH2-CH3+HCL
- 05.04.2017 22:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH=CH-CH3+H2=CH3-CH2-CH3 Реакция восстановления.
CH2=CH-CH2-CH3+HCL= CH3-CHCL-CH2-CH3 РЕАКЦИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ
- 06.04.2017 23:50