Написать уравнения реакций с помощью каких можна сделать следующие превращения CaCo3>Ca(HCO3)2>CO2>BeCO3
- 27.06.2017 12:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
СaCO3 + CO2 + H2O = Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2 = CaCO3 + CO2 + H2O
CO2 + BeO = BeCO3
- 28.06.2017 05:01