Процентное содержание углерода в (C2H4)
- 05.03.2018 00:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
W(C) = Ar(C) *n / Mr(C2H4) *100% = 12 * 2 / 28 *100% = 85,71%
- 07.03.2018 00:14
W%(C) = 2Ar(C) : Mr(C2H4) · 100% = 24 : 28 · 100% = 85,71%
- 07.03.2018 13:29