Ca-> CaO-> Ca (oh) 2-> CaCl
- 16.10.2017 17:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Ca + O2 = 2CaO
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 +2HCl = CaCl2 +2H2O
- 18.10.2017 00:56