AlCL3(изб) +3NAOH= AL(OH)3+3NACL ионное уравнение
- 06.03.2018 20:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Молекулярное уравнение:AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl
Ионное уравнение(полная форма):Al[+3]+3Cl[-]+3Na[+]+3OH[-]=Al(OH)3+3Na[+]+3Cl[-]
Ионное уравнение(краткая форма)=Al[+3]+3OH[-]=Al(OH)3.
- 07.03.2018 22:44