При смешивании 155 г 5% раствора и 207 г 11% раствора мочевины получится раствор с содержанием мочевины(Ответ округлите до десятых)ПЖЖЖ прям Дано :Решение
показать
- 25.08.2018 06:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
155:100 = 1.55 × 5 = 7.75 г от первого раствора
207:100= 2.07 × 11 = 22.72
7.75
+22.72
---------
30.52 г
не?
- 27.08.2018 00:40