Cu->CuO->Cu(No3)2->CU(OH)2->CuSo4->Cu
Помогите пожалуйста!!!!
Помогите составить схему
- 02.08.2018 22:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu+O2=2Cuo
CuO+2 HNO3=Cu(NO3)2+ H2O
Cu(NO3)2+ NaOH= Cu(OH)2+ NaNO3
Cu(OH)2+Na2SO4= CuSO4 +2NaOH
- 03.08.2018 14:10