С каким из перчисленных веществ будет реагировать H2So4 : Al,NaNo3,Au,Koh,Ba(No3)2
- 26.06.2018 19:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
3H2SO4 + 2Al = Al2(SO4)3 + 3H2
H2SO4 +2 KOH = K2SO4 + 2H2O
H2SO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + 2HNO3
- 27.06.2018 05:36