CH≡С-С(СH3)2-CH3 КАКИЕ ВИДЫ ИЗОМЕРИИ МОГУТ БЫТЬ У ЭТОГО ВЕЩЕСТВА
ПОМОГИТЕ
- 06.04.2017 08:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
Вид один структурная, подвиды:
1) по углеродной цепи CH=-C-(CH2)3-CH3
2) по кратной связи CH3-C=-C-CH2-CH2-CH3
3) смешанный CH3-C=-C-CH(CH3)-CH3
4) классовая изомерия( алкадиенам) CH2=CH-CH2-CH=CH-CH3
- 07.04.2017 11:52