Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, написать структурные формулы следующих алканов:3-метилпентен-2; 4,4-диметил-3-этилгексен-1; 4-изопропилгептен-2
- 18.06.2017 01:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=C(CH3)-CH2-CH3
CH2=CH-CH(C2H5)-C(CH3)(CH3)-CH2-CH3
CH3-CH=CH-CH(CH(CH3)(CH3))-CH2-CH2-CH3
- 19.06.2017 20:10