Осуществить превращения
CaC2>C2H2>C6H6>C6H5NO2>C6H5NH2>C6H2(Br3)NH2
- 04.02.2018 14:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
3C2H2=C6H6
C6H6+HNO3=C6H5NO2+H2O
C6H5NO2+6H=C6H5NH2+2H2O
C6H5NH2+3Br2=C6H2NH2(Br)3+3HBr
- 05.02.2018 01:05