Составьте структурную формулу вещества (схема)
1) 2,3 диметилпентен
2) 2,2 диметил 4 этил бутен
3) 3 этил пропен
4) 2,4 диэтил бутандиен 1,4
5) пентандиен 1,3
- 21.06.2018 18:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
C H2=C (CH3)- CH (CH3)- CH2 - CH3
CH3 - C(CH3)(CH3) - C(CH2-CH3) = CH2
CH2 = CH - CH2(CH2-CH3)
CH2 =C(CH2-CH3) - CH = CH(CH2-CH3)
CH2 = CH - CH = CH - CH3
- 23.06.2018 00:19