Вычислить по формуле H2O массовое отношения её элементов
- 22.08.2018 00:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr() = 1 * 2 + 16 = 18
w%(H) = 1 * 2 : 18 * 100 * = 11,11 %
w%(O) = 16 : 18 * 100 % = 88,89 %
- 22.08.2018 00:33