Zm(OH)2+NaOH=
KHCO3+H2SO4=
- 07.08.2018 06:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
Zn(OH)2 + 2NaOH = Na2[Zn(OH)4] в растворе
Zn(OH)2 + 2NaOH = Na2ZnO2 + 2H2O сплавление
KHCO3 + H2SO4 = K2SO4 + 2CO2 + 2H2O
- 08.08.2018 18:58