Как решить?
Cu SO4->...->...->Cu
- 16.10.2017 05:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
СuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
Cu(OH)2 = CuO + H2O
2CuO = 2Cu + O2
- 17.10.2017 05:54