CuCI²+2NaOH=Cu(OH)²+2NaCI смотреть с точки зрения ТЭД ЗАПИШИТЕ полное и сокращенное ионное уравнения
- 09.07.2017 11:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
СuCl2 + 2NaOH = Cu(OH02 + 2NaCl
Cu(+2) + 2Cl(-) + 2Na(+) + 2OH(-) = Cu(OH)2 + 2Na(+) + 2Cl(-)
Cu(+2) + 2OH(-) = Cu(OH)2
- 01.01.1970 00:00