Mr ( P2 o5) = ? помогите пож -ста
- 22.06.2018 10:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr - это молекулярная масса.
Mr(P2O5) = 31*2 + 16*5= 62 + 80 = 142.
- 23.06.2018 20:54